340788-2022 - ErgebnisDeutschland-Gülzow-Prüzen: Dienstleistungen des Druckgewerbes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grafikleistungen, Druckvorstufe und Druckerzeugnisse für die FNR
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0176-21-I-L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Grafikleistungen, Druckvorstufe und Druckerzeugnisse für die FNR
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Druckvorstufe von Printprodukten sowie Gestaltung von digitalen Elementen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79415200 Entwurfsberatung, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand von Los 1 sind Grafikleistungen sowie die Umsetzung der Druckvorstufe von Publikationen, Daten- und Infografiken und sonstiger Medien des Auftraggebers.
Druckerzeugnisse
Los-Nr.: 2
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79810000 Druckereidienste, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Gegenstand von Los 2 ist die Druckformherstellung, der Druck, die Weiterverarbeitung und die Lieferung von Druckerzeugnissen.