Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: kommunales Unternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme, Transport und Verwertung von Altpapier
Referenznummer der Bekanntmachung: EU_2022_004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90511400 Altpapiersammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme, Transport und Verwertung von Altpapier aus der Bochumer Haushaltssammlung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ca. 8.800 Mg/a Altpapier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511400 Altpapiersammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme, Transport und Verwertung von 8.800 Mg Altpapier
Los-Nr.: 2
Übernahme, Transport und Verwertung von 8.800 Mg Altpapier.
ca. 4.400 Mg/a Altpapier
Los-Nr.: 3