340801-2022 - ErgebnisDeutschland-Neuburg an der Donau: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der laufenden Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Grundschule Ostend, die Mehrfachturnhalle Berliner Straße 162 und den Kindergarten Brändström.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der laufenden Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für:
- die Grundschule Ostend (Grundfläche = 6.107 m², Glasfläche = 1.979 m²),
- die Mehrfachturnhalle Berliner Straße 162 (Grundfläche = 2.735 m², Glasfläche = 529 m²) und
- den Kindergarten Brändström (Grundfläche = 705 m², Glasfläche = 218 m²).