2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'aires de jeux pour les besoins de la ville de Soisy-sous-Montmorency
Beschreibung: Fourniture et pose d'aires de jeux pour les besoins de la ville de Soisy-sous-Montmorency - Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 200 000 euros HT. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification. Renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: AOO - CREATION AIRES DE JEUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et pose d'aires de jeux pour les besoins de la ville de Soisy-sous-Montmorency - Accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 200 000euros HT. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification. Renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: AOO - AIRES DE JEUX
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen