340806-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – ITDZ Berlin: BlackBerry Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelITDZ Berlin: BlackBerry Lizenzen
BeschreibungBeschaffung von BlackBerry Lizenzen zur Sicherstellung des Betriebes und Supportes des Berliner Landesverfahrens BlackBerry für den Zeitraum 01.08.2025 bis 31.07.2026 mit der Option einer einmaligen Verlängerung um weitere 12 Monate
Interne Kennung068_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0