See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NICHT MEHR AKTUELL - Vorinformation bereits abgeschlossen
Beschreibung: NICHT MEHR AKTUELL - Vorinformation bereits abgeschlossen
Interne Kennung: 30.ZVS.4 / 101 / 1 / 2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70122200 Kauf von Grundstücken