340820-2026 - Wettbewerb
Polen – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Dostawy niesterylnych materiałów jednorazowego użytku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy niesterylnych materiałów jednorazowego użytku
Beschreibungzgodnie z SWZ
Interne Kennung9/PN/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
LosLOT-0004
TitelCzęść nr 1
BeschreibungZgodnie z SWZ
Interne Kennung9/PN/26/1
LosLOT-0005
TitelCzęść nr 2
Interne Kennung9/PN/26/2
LosLOT-0006
TitelCzęść nr 3
Interne Kennung9/PN/26/3
LosLOT-0007
TitelCzęść nr 4
Interne Kennung9/PN/26/4