340844-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Tafelschere
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTafelschere
BeschreibungTafelschere motorisch
Vorherige Bekanntmachung590136-2020
Interne Kennung2607_3_VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen, 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTafelschere motorisch: 1 St.
Interne KennungLOT-0000