340853-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Neubau Hallenbad Klagenfurt, Gewerk Badewassertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hallenbad Klagenfurt, Gewerk Badewassertechnik
BeschreibungNeubau eines Hallenbades in Klagenfurt am Wörthersee, Gewerk Badewassertechnik. Für weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne KennungWM25-027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001