2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de boissons alcoolisées et non alcoolisées pour les débits de boissons de la Cartonnerie
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commandes a pour objet la fourniture et la livraison des boissons alcoolisées et non alcoolisées pour les débits de boissons de la salle de musiques actuelles de Reims : " La Cartonnerie "
Interne Kennung: MAPF-REMCA-202502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15930000 Weine, 15961000 Bier, 15931100 Schaumwein, 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons alcoolisées et non alcoolisées (hors champagne)
Beschreibung: Fourniture et la livraison des boissons alcoolisées et non alcoolisées (bières, vins, boissons non alcoolisées, sirops, jus de fruits) pour les débits de boissons de la salle de musiques actuelles de Reims : " La Cartonnerie "
Interne Kennung: MAPF-REMCA-20250201
Haupteinstufung (cpv): 15961000 Bier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15930000 Weine, 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0002
Titel: Champagne
Beschreibung: Fourniture et la livraison de champagne pour les débits de boissons de la salle de musiques actuelles de Reims : " La Cartonnerie "
Interne Kennung: MAPF-REMCA-20250202
Haupteinstufung (cpv): 15931100 Schaumwein