2. Verfahren
Verfahren
Titel: Protection anticorrosion de pièces détachées en atelier
Beschreibung: L'intérêt de ce marché est la protection anticorrosion de pièces détachées dans le cadre de la maintenance des engins nautiques, des outillages et équipements portuaires. Peuvent être peints des vérins, réas, vannes, tuyaux, réducteurs, tôles, moteurs, etc.
Interne Kennung: 26SNACHNM015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50246000 Wartung von Hafenanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'intérêt de ce marché est la protection anticorrosion de pièces détachées dans le cadre de la maintenance des engins nautiques, des outillages et équipements portuaires. Peuvent être peints des vérins, réas, vannes, tuyaux, réducteurs, tôles, moteurs, etc
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26SNACHNM015
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50246000 Harbour equipment maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001