340891-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungOKO RZ 2025-06-20 - Trockenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000