340892-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenuntersuchungen – ZP29+x - 2. BA Bodenmechanik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP29+x - 2. BA Bodenmechanik
Beschreibung: Baugrunderkundung
Interne Kennung: ZP29+x - 2. BA Bodenmechanik
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Baugrunderkundung bodenmechanische Analysen Baugrundgutachten Gründungsempfehlungen umwelttechnische Beratung