See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobiliers pour le Département du Finistère
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de founitures passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code la commande publique). Lots 1 à 2 : Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montant minimum et montant maximum de fournitures.
Interne Kennung: 2026DEMOBILIER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : MOBILIER DE SALLES DE COURS ET AUTRES ESPACES DE TRAVAIL POUR LES COLLEGES
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montant minimum et montant maximum de fournitures
Interne Kennung: 2026A115DEXXXX00
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Mobilier mobile de salles de cours et autres espaces de travail pour les collèges
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montant minimum et montant maximum de fournitures.
Interne Kennung: 2026A116DEXXXX00