2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents de prestations de services d’accompagnement et d’expertise en comptabilité et contrôle de gestion
Beschreibung: Prestations de services d’accompagnement et d’expertise en comptabilité et contrôle de gestion
Interne Kennung: DPPEF_SER_AOO_AMO_FINANCIER_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO CSP
Beschreibung: Intervention sur différentes missions d'accompagnement en comptabilité
Interne Kennung: Lot 1 - AMO CSP
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché entre en vigueur en septembre 2025, pour une période ferme d’un (1) an. Il est reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 12 mois, sauf décision contraire notifiée au Prestataire, un mois avant chaque échéance.
Los: LOT-0002
Titel: AMO PILOTAGE
Beschreibung: Intervention sur différentes missions d'accompagnement en pilotage et contrôle de gestion
Interne Kennung: Lot 1 - AMO PILOTAGE