See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburger Festspielfonds-Sanierung und Erweiterung der Salzburger Festspielhäuser-Unterstützung der Projektleitung
Beschreibung: Erbringung von Unterstützungsleistungen der Projektleitung (Unterstützungsleistungen im engeren Sinn, Nutzungsplanung, Betriebsplanung, BIM-Koordination) für die Sanierung und Erweiterung der Salzburger Festspielhäuser
Interne Kennung: 5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-3286
Interne Kennung: 1