See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport d'affrètement de voyageurs par autobus - 2026/08/25
Beschreibung: Prestations de transport d'affrètement de voyageurs par autobus nécessaires pour assurer la continuité de l'offre de transport public du réseau TaM pendant l'interruption programmée des lignes de tramway ainsi que le renfort de la Ligne 47, intervenant pendant : -Substitution tramway de la période estivale, soit les mois de juillet et août -Substitution tramway de la période des vacances scolaires de la Toussaint -Renfort de la L47 : du 04/07/2026 au 03/01/2027
Interne Kennung: 2026/08/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-07058