340926-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in Verwaltungs-, Schul- Sport und Veranstaltungsstätten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in Liegenschaften der Stadt Bedburg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um 2 weitere Jahre
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002