340933-2022 - ErgebnisDeutschland-Borken: Berufliche Wiedereingliederung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Konzeption und Durchführung einer Maßnahme "Gesundheit, Lebenswelt und Arbeit - GeLA" für den Kreis Borken
Referenznummer der Bekanntmachung: 00.11.99-05314
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312510 Berufliche Wiedereingliederung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer Maßnahme "Gesundheit, Lebenswelt und Arbeit - GeLA" für den Kreis Borken - Rahmenvereinbarung für insgesamt 70 Teilnehmerplätze
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nordkreis
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konzeption und Durchführung einer Maßnahme "Gesundheit, Lebenswelt und Arbeit - GeLA" für den Kreis Borken - Rahmenvereinbarung für 30 Teilnehmerplätze im nördlichen Kreisgebiet
Südkreis
Los-Nr.: 2
Konzeption und Durchführung einer Maßnahme "Gesundheit, Lebenswelt und Arbeit - GeLA" für den Kreis Borken - Rahmenvereinbarung für 40 Teilnehmerplätze im südlichen Kreisgebiet