340949-2026 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bauendreinigung_Hinterlandschule Steffenberg_Umfassende Gebäudesanierung Klassenriegel 43.4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauendreinigung_Hinterlandschule Steffenberg_Umfassende Gebäudesanierung Klassenriegel 43.4
Beschreibung- Endreinigung: Räume reinigen, Klassenräume, Flure, Nebenräume, ca. 1.600,00 m² - Reinigen von Sanitärobjekten, ca. 50 Stck. - Endreinigung: Räume reinigen, Treppenhaus, ca. 235,00 m² - Reinigen Tritt- Setzstufen Podesten Belag keram. Platten profiliert Nasswischen, ca. 135,00 m² - Reinigen von Alu-Glas-Türelementen, ca. 75,00 m² - Reinigen Glasflächen, Fenster, ca. 630,00 m²
Interne Kennung2026001251
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001