2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNE DE LA COMMUNE DE BONDOUFLE
Beschreibung: Les prestations relatives à l'entretien des espaces verts de la commune de Bondoufle. La présente procédure d'appel d'offres ouvert (AOO) est soumis aux dispositions des articles R.2124-1 et R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: AOO_2025_FCS_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNE DE BONDOUFLE
Beschreibung: Le marché concerne les prestations courantes d'entretien des espaces verts de la commune de Bondoufle, incluant : Les prestations courantes. d'entretien, L'approvisionnement en dispositions et matériaux nécessaires, La réalisation de prestations ponctuelles et supplémentaires. Ces interventions s'inscrivent dans une démarche écologique et différenciée, visant à préserver l'environnement et maîtriser les coûts tout en assurant une qualité paysagère optimale.