34096-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Mobilfunkgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
mobilen Basisstationenen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7135
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Basisstationenen für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 3 mobilen Basisstationenen inkl. Zubehör für die Polizei Sachsen