2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de collecte, de transport et d'élimination de déchets chimiques issus de l’activité de l’ensemble des Unités hébergées sur le Campus du CNRS à Orléans.
Beschreibung: La consultation a pour objet un accord-cadre portant sur les prestations de collecte, de transport et d'élimination de déchets chimiques issus de l’activité de l’ensemble des Unités hébergées sur le Campus du CNRS à Orléans.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Article R2142-1 : Les conditions de participation à la procédure de passation relatives aux capacités du candidat mentionnées à l'article L. 2142-1, ainsi que les moyens de preuve acceptables, sont indiqués par l'acheteur dans l'avis d'appel à la concurrence ou dans l'invitation à confirmer l'intérêt ou, en l'absence d'un tel avis ou d'une telle invitation, dans les documents de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: accord cadre portant sur les prestations de collecte, de transport et d'élimination de déchets chimiques issus de l’activité de l’ensemble des Unités hébergées sur le Campus du CNRS à Orléans.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de collecte, de transport et d'élimination de déchets chimiques issus de l’activité de l’ensemble des Unités hébergées sur le Campus du CNRS à Orléans.
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen