2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉFÉRENCEMENT DE TRAITEURS POUR LES BESOINS DU CENTRE DES CONGRES OCEANICE
Beschreibung: référencement de prestataires traiteurs autorisés à intervenir au sein du Centre des Congrès OCEANICE, pour le compte exclusif des clients organisateurs d'événements (congrès, séminaires, salons, manifestations institutionnelles).
Interne Kennung: 26/R-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure de référencement de traiteurs pour le compte des clients du Centre des Congrès OCEANICE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REFERENCEMENT DE TRAITEURS
Beschreibung: Référencement de traiteurs partenaires pour le compte des clients du centre des congrès OCEANICE
Interne Kennung: 26R01