340985-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung der Nebengebäude im Bereich der Niederlassungen Westfalen und Rheinland 2022-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-001-NLWF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung Nebengebäude
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bereich Osnabrück
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Gebäudereinigungsleistungen umfassen Leistungen der Reinigung der Gebäudeinnenflächen einschließlich der Einrichtungsgegenstände, Bestückung mit und Verteilung von Hygieneartikeln und gegebenenfalls Sonderreinigungen nach Maßgabe der Leistungsbeschreibung 2022-001-NLWF.
Bereich Bochum
Los-Nr.: 2
Bereich Dillenburg
Los-Nr.: 3
Bereich Hamm
Los-Nr.: 4
Bereich Krefeld
Los-Nr.: 5
Bereich Köln
Los-Nr.: 6