341001-2023 - ErgebnisDeutschland-Rhede: Ausrüstung für Kläranlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung der Rücklaufschlammpumpen am Kläwerk Rhede
Referenznummer der Bekanntmachung: KA_R_20230224
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45252130 Ausrüstung für Kläranlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Rhede modernisiert die städtische Kläranlage. Ausgeschrieben wird die Lieferung und Instatllation von 3 baugleichen Rücklaufschlammpumpen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 42122220 Abwasserpumpen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung