See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la création, la conception, le montage et le démontage de La Forêt Magique de La Grande Motte
Beschreibung: Marché d'un an reconductible 3 fois par périodes successives de 12 mois
Interne Kennung: 2025-OTFORET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1654359