341016-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Jongny, Construction d'une école, AO Maçonnerie - BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJongny, Construction d'une école, AO Maçonnerie - BA
BeschreibungDémolition d'une école et d'une habitation existante Construction d'une nouvelle école avec crèche et UAPE à Jongny
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000