341022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Maschinen für Werkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinen für Werkstätten
BeschreibungPräzisions-Drehmaschine: 1 St. Tischbohrmaschinen: 5 St. Fräs- und Bohrmaschine: 1 St.
Vorherige Bekanntmachung563131-2020
Interne Kennung2607_1_VOB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000