2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des SSI et du désenfumage pour le GHT-CFC
Beschreibung: La présente consultation à pour objet la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie et de désenfumage
Interne Kennung: 2026_15_GHT_MAINT_SSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les marchés à conclure prennent la forme d’accords-cadres multi-attributaires exécutés par la conclusion de marchés subséquents, passés au fur et à mesure des besoins des établissements parties du GHT. Le montant maximum de l’ensemble des marchés subséquents susceptibles d’être conclus sur la durée de l’accord-cadre est fixé à 5 000 000 euros hors taxes.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les marchés à conclure prennent la forme d’accords-cadres multi-attributaires exécutés par la conclusion de marchés subséquents, passés au fur et à mesure des besoins des établissements parties du GHT. Le montant maximum de l’ensemble des marchés subséquents susceptibles d’être conclus sur la durée de l’accord-cadre est fixé à 5 000 000 euros hors taxes.