2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Traktor mit Forstausrüstung
Beschreibung: Beschaffung Traktor mit Forstausrüstung (Frontpolter und Dreipunkt-Seilwinde) und Forstschutz für verschiedene Anwendungsbereiche (Einsatzfahrzeug im Holzschlag, Rücken, Poltern, Mulchen, Zugfahrzeug für Transporte).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16820000 Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen