341034-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 2026-22 Maintenance et extension des systèmes électroniques de sûreté
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-22 Maintenance et extension des systèmes électroniques de sûreté
Beschreibung2026-22 Maintenance et extension des systèmes électroniques de sûreté
Interne Kennung2026-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001