341046-2025 - Ergebnis
Deutschland – Grundstückspflege – Pflege der Grünanlagen Dahlem Nord/Mitte/Süd/Lankwitz/Düppel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege der Grünanlagen Dahlem Nord/Mitte/Süd/Lankwitz/Düppel
BeschreibungPflege der Grünanlagen Dahlem Nord/Mitte/Süd/Lankwitz/Düppel
Interne KennungGGM-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelDahlem Nord Grünanlagen
BeschreibungPflege der Grünanlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption einer dreimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr, diese Option ist einseitig durch die AG auszuüben.
LosLOT-0002
TitelDahlem Mitte Grünanlagen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDahlem Süd Grünanlagen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLankwitz Grünanlagen siehe Freitext 7.16
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDüppel Grünanlagen
Interne KennungLOT-0005