341048-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Terminplanungssoftwarepaket – Online-Terminvergabe / Besuchermanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnline-Terminvergabe / Besuchermanagement
BeschreibungOnline-Terminvergabe / Besuchermanagement
Interne KennungORG/BS/2025/14
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48332000 Terminplanungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOnline-Terminvergabe / Besuchermanagement (Hausweite Besuchersteuerung)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit: maximal viermalige Verlängerung, jährlich um jeweils ein Jahr