341052-2022 - ErgebnisDeutschland-Heusenstamm: Programmierung von Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertrag über IT- Dienstleistungen zur softwaretechnischen Weiterentwicklung, Pflege und Wartung der Anwendung DBA (Datenlieferungen Bewertungsausschuss)
Referenznummer der Bekanntmachung: ITSG-2022-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72210000 Programmierung von Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Vertrages über IT- Dienstleistungen zur softwaretechnischen Weiterentwicklung, Pflege und Wartung der Anwendung DBA (Datenlieferungen Bewertungsausschuss)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
IT- Dienstleistungen zur softwaretechnischen Weiterentwicklung, Pflege und Wartung der Anwendung DBA (Datenlieferungen Bewertungsausschuss) mit dem Profil: Java-Software Engineer DBA (m/w/d)