Rahmenvereinbarung mit einer Mindestlaufzeit von 2 Jahren über HDMI-Kabel für den Lehrkräftearbeitsplatz in insgesamt sieben verschiedenen Längen und zwei Typen von HDMI-Extendern in insgesamt 3 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja