2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour la gestion de la billetterie d'activités de loisirs de l'Office de Tourisme et des Congrès Paris - Paris je t aime
Beschreibung: Concession de service pour la gestion de la billetterie d'activités de loisirs de l'Office de Tourisme et des Congrès Paris - Paris je t aime
Interne Kennung: EXPLOITATION BILLETTERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75125000 Administrative Dienste im Bereich Fremdenverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Billetterie Exploitation
Interne Kennung: Non Alloti