341066-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Gleisüberfahrt Rotweg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGleisüberfahrt Rotweg
BeschreibungGleisüberfahrt Rotweg
Interne Kennung150-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrunderneuerung von ca. 110 m eingedecktem Rillenschienengleis (2-schienig) an der Gleisüberfahrt Rotweg. Auswechseln von ca. 107 m einzelner Vignoschienen
Interne KennungLOT-0000