34107-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Arbeitsmedizinische Vorsorge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitsmedizinische Vorsorge
Beschreibung: Eignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtlich tätige Personen im Regionalstellenbereich Trier Näheres siehe Anlage 1 Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: RSt Trier/SuG/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OV Bitburg, Cochem, Daun, Hermeskeil, Prüm, Saarburg, Trier, Wittlich und Zell
Beschreibung: arbeitsmedizinischer Vorsorge, Eignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtlich tätige Personen
Interne Kennung: Los 1