2. Verfahren
Verfahren
Titel: FVE - Slatinné lázně Třeboň
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vytvoření dokumentace pro provádění stavby a zajištění investorsko-inženýrských činností k projektu „FVE – Slatinné lázně Třeboň“ (dále též „Projekt“ a „FVE“), dále dodávka, montáž, instalace a zprovoznění FVE na budovách zadavatele, dále servisní činnosti a související činnosti dle zadávací dokumentace a jejích příloh.
Interne Kennung: SLT 092
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 09332000 Sonnenenergieanlage, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 45000000 Bauarbeiten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen, 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 45000000 Bauarbeiten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen