See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODELISATION 3D ET CONCEPTION/REALISATION D’INFOGRAPHIES DE PROJETS ARCHITECTURAUX ET URBANISTIQUES
Beschreibung: LE MARCHE A POUR OBJET LA MODELISATION 3D ET LA CONCEPTION/REALISATION D'INFOGRAPHIES DE PROJETS ARCHITECTURAUX ET URBANISTIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72242000 Entwurfsmodellierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Modélisation 3D de projets architecturaux et urbanistiques
Beschreibung: Le lot A a pour objet la modélisation 3D de projets architecturaux et urbanistiques Le marché revêt la forme d'un accord-cadre conclu sans minimum et avec un maximum de 200 000€/période de 12 mois. Le marché est reconductible 3 fois. Ainsi, la durée globale du marché est de 48 mois. L'estimation du lot A est de 145 635€/12 mois. Elle est fournie à titre indicative et non contractuelle.
Interne Kennung: 25.054.A
Los: LOT-0002
Titel: Conception et réalisation d’infographies pour les projets architecturaux et urbanistiques
Beschreibung: Le lot B a pour objet la Conception et réalisation d’infographies pour les projets architecturaux et urbanistiques. Le marché revêt la forme d'un accord-cadre conclu sans minimum et avec un maximum de 120 000€/période de 12 mois. Le marché est reconductible 3 fois. Ainsi, la durée globale du marché est de 48 mois. L'estimation du lot B est de 85 625 €/12 mois. Elle est fournie à titre indicative et non contractuelle.
Interne Kennung: 25.054.B