341071-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungsleistungen Schienenerneuerung Bretten-Maulbronn
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherungsleistungen Schienenerneuerung Bretten-Maulbronn
Beschreibung: Sicherungsleistungen Schienenerneuerung Bretten-Maulbronn
Interne Kennung: 24FEI72637
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 G.016267478
Beschreibung: Los 1 G.016267478