341072-2023 - ErgebnisDeutschland-Allershausen: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estrich
Referenznummer der Bekanntmachung: EFS-330
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baustelleneinrichtung
Bituminöse Abdichtung Bodenplatte 300 m2
Wärmedämmung / Installationsschicht 800 m2
Gebundene Schüttung / Installationsschicht 620 m2
Trittschalldämmung Polystyrol 800 m2
Trittschalldämmung Mineralfaser 620 m2
Calciumsulfatestrich als Heizestrich 910 m2
Zementestrich als Heizestrich 510 m2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung