341103-2022 - ErgebnisDeutschland-Kreuztal: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101KRE-HB0222
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, Fensterreinigung, Glasreinigung, Grundreinigung, Vertretungsreinigung, Sonderreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung, Vertretungsreinigung, Sonderreinigung, Grundreinigung
Unterhaltsreinigung2
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung3
Los-Nr.: 3
Glasreinigung1
Los-Nr.: 4
90911300 Fensterreinigung
Glas-/Rahmenreinigung
Glasreinigung2
Los-Nr.: 5