See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de lignes régulières et scolaires de transport routier non urbains sur le réseau régional du Var
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre au sens des articles R. 2162-2 et suivants du Code de la commande publique conclu avec un opérateur économique. L'accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. La présente consultation est allotie en 12 lots
Interne Kennung: 2026-0543
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verdon/Haut-Var/Dracenie
Beschreibung: Montant min : 3 200 000 euro(s) Montant max : 16 000 000 euro(s) pour toute la durée du marché (4 ans)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Provence Verte/Aix/Marseille Rians/Barjols/Provence Verte Barjols/Pourrières
Beschreibung: Montant min : 7 200 000 euro(s) Montant max : 35 400 000 euro(s) pour la première période (3 ans) Montant min : 2 400 000 euro(s) Montant max : 11 800 000 euro(s) pour la période de reconduction (1 an)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Rians/Vinon/Manosque
Beschreibung: Montant min : 1 720 000 euro(s) Montant max : 9 200 000 euro(s) pour toute la durée du marché (4 ans)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Coeur du Var/Provence Verte/Lorgues
Beschreibung: Montant min : 8 000 000 euro(s) Montant max : 42 000 000 euro(s) pour toute la durée du marché (4 ans)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vallée du Gapeau/Coeur du Var/CAPV/Toulon/Hyères Cuers/Pierrefeu/Collobrières/Hyères
Beschreibung: Montant min : 14 800 000 euro(s) Montant max : 76 000 000 euro(s) pour toute la durée du marché (4 ans)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Sud Sainte-Baume/La Ciotat/Toulon
Beschreibung: Montant min : 5 600 000 euro(s) Montant max : 30 400 000 euro(s) pour toute la durée du marché (4 ans)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Dracenie/Haut Verdon/Fréjus/Saint-Raphaël Pays de Fayence/Dracenie/Fréjus/Saint-Raphaël
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Pays de Fayence/Fréjus/Saint-Raphaël Pays de Fayence/Dracenie/Fréjus/Saint-Raphaël/Alpes-Maritimes Pays de Fayence
Beschreibung: Montant min : 8 400 000 euro(s) Montant max : 43 500 000 euro(s) pour la première période (3 ans) Montant min : 2 800 000 euro(s) Montant max : 14 500 000 euro(s) pour la période de reconduction (1 an)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Golfe de Saint-Tropez secteur Gassin/Cavalaire/Sainte-Maxime Golfe de Saint-Tropez secteur Cogolin/Grimaud
Beschreibung: Montant min : 3 960 000 euro(s) Montant max : 20 400 000 euro(s) pour toute la durée du marché (4 ans)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Golfe de Saint-Tropez/Toulon/Hyères Golfe de Saint-Tropez secteur Saint-Tropez/Cavalaire/Sainte-Maxime/Saint-Raphaël
Beschreibung: Montant min : 3 500 000 euro(s) Montant max : 18 600 000 euro(s) pour la première période (1 an) et chaque période de reconduction (1 an)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Vallée du Gapeau
Beschreibung: Montant min : 2 600 000 euro(s) Montant max : 14 000 000 euro(s) pour toute la durée du marché (4 ans)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Golfe de Saint-Tropez secteur Sainte-Maxime Golfe de Saint-Tropez secteur lycée de Gassin/Cogolin Golfe de Saint-Tropez secteur collège de Gassin/Saint-Tropez/Plan de la Tour
Beschreibung: Montant min : 4 400 000 euro(s) Montant max : 24 000 000 euro(s) pour toute la durée du marché (4 ans)
Interne Kennung: 12