2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et de gestion des ordures ménagères pour le patrimoine de NEOTOA _ relance du lot 1
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de gestion des ordures ménagères pour le patrimoine de NEOTOA _ relance du lot 1
Interne Kennung: 24011_1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0