Hauptort der Ausführung:
Forum am Schlosspark / MHPArena
Stuttgarter Straße 33 / Schwieberdinger Straße 30
71638 / 71636 Ludwigsburg
Deutschland
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Veranstaltungstechnische Dienstleistungen durch Meister und Fachkräfte inkl. Anmietung von Veranstaltungstechnik. Unterschiedliche Häufigkeiten und Umfänge ab 01.10.2022 mit einer Mindestabnahmemenge von 6.000 Arbeitsstunden/Jahr