341138-2022 - ErgebnisDeutschland-Willich: Auslieferung von Mahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagessenverpflegung in den Kindertagesstätten der Stadt Willich
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-018-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mittagessenverpflegung in den Kindertageseinrichtungen der Stadt Willich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung