341182-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Markt Neubeuern 2027/2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Markt Neubeuern 2027/2028/2029
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für den Markt Neubeuern; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 924.906 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026VT000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Markt Neubeuern
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Marktes Neubeuern; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 924.906 kWh/Jahr.