PolBln 272_23 EU Spezialzubehör für Motorola Funkgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: PolBln 272_23 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Spezialzubehör für Motorola Funkgeräte